Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Забежала сегодня позавтракать в 11 утра, была крайне удивлена жуткому холоду в помещении. Ну да ладно. Спустя час мне нужно было встретиться с человеком, и ровно в это же время на верхнем этаже начали сверлить. В 12 дня. Когда люди приходят на ланч и просто поработать в тишине. Очень рекомендую руководству проводить подобные мероприятия до открытия заведения, либо после закрытия. Или хотя бы предупреждать посетителей.

Настроение не испортилась только из -за божественного макового маффина и девочки, которая меня обслуживала (девушка в зелёно-бирюзовой водолазке, простите, имя не запомнила).

Добрый день!

Благодарим Вас: отзывы гостей помогают нам становиться лучше. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Очень рады, что Вам понравился маффин. Рады будем видеть Вас снова :)