Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Заходили на днях выпить кофе в ожидании.

Были на первом уровне. Народу не очень много, несколько свободных столиков. Зашли, нас как-то никто не встречал, поздоровались, сели за свободный стол.

Заходили на днях выпить кофе в ожидании.

Просидели так минут 15, приветливо глядя на официанта, который обслуживал соседние столики, и спустя минут 5 он к нам подошел и спросил что мы будем заказывать, на что было резонно замечено что меню мы не видели и не знаем чего заказать)))

Парнишка конечно принес меню, довольно быстро принял заказ и принес кофе.

Из плюсов:

-кофе был неплох

-обслужили после заказа быстро

-официант был ненавязчив, и не трогал нас пока сами не попросили расчета

Минусов наверное больше:

-конечно неприятно что нас просто не заметили

-цены выше в сравнении с конкурентами

-неприятные грязные окна с потеками, а если учитывать что вся стена состоит из окон - это фу конечно

-туалет. вот где ужас! там не убирали видимо с утра, ведро было переполнено и посетители не особо заморачиваясь стали кидать использованные полотенца и бумагу на крышку ведра и везде где придется - это больше всего испортило впечатление.

Слабенько, могло быть гораздо лучше.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Ваши замечания мы обязательно учтем! Рады будем видеть Вас снова :)