Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Привет) я любитель всех кофеен, и была во многих, но шарик это просто ужас. Начнем с банальной темы - протекание,это просто не гигиенично, когда в твой кофе капает вода с крыши. Чизкейки ужасно заветрянные, официанты берут руками десерты. Тема номера два. Ужасный запах в кофейне, а точнее жир, плесенью, ужасно!!!!!

Постоянные волосы в пище, что...

Постоянные волосы в пище, что делают ваши повара, интересно?)

Заказы принимаются долго, ожидание напитков долго. Около бара все время стоит ор, официанты громко смеются, бронятся, обжимаются и так далее. Никакой воспитанности. Ужасная музыка, подходящая для обрядов!!!

Подойдем к главно теме - Тараканы. Это все. Никому не советую)))

Ребята, работайте над этим или потеряете всех

• Добрый день, спасибо вам за замечание. Приносим извинение за произошедшее , обязательно проверим качество блюда. В качестве извинения приглашаем на чашечку кофе. С официантами была проведена разъяснительная беседа. Ждем Вас в гости.

• Уважаемый «любитель всех кофеен», что ж у вас отзыв-то только про одну, да и ту, которая не понравилась? Как-то подозрительно...

• Тоже почитала отзыв и удивилась "репутации" автора) И так все ясно и жаль, что тенденция таких отзывов развивается со скоростью света...