Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 170 м

Решили с мужем в воскресенье провести приятный вечер в кофейне, но не тут-то было. ТРэвлс не люблю, но на красном проспекте раньше была солянка оч вкусная, и т.к. она сейчас на ремонте- приехали сюда. То, что нас никто не встретил, судя по отзывам, в этом заведении нормально. Меню ждали минут 15, муж не выдержал, пошел взял сам. Официанта еще минут 10 ждали. Заказ нам обещали вынести минут через 20, хотя я кофе и чай попросила сразу принести. Но мне было сказано, что кофе по времени будет готов наравне с солянкой, что оч странно. В итоге, после 30 минут ожидания, мы получили холодный ужин и напитки. С расчетом тоже была ерунда, сдачу ждали минут 10, в итоге я пошла на кассу сама, забрала сдачу и еще свою карту обратно выпрашивать пришлось, т.к. про нее забыли. Кафе самообслуживания. Остался осадок неприятный.

• Добрый день! Хотим исправить свою ошибку и пригласить Вас на чашечку кофе в удобное для Вас время. Заранее позвоните мне по тел. 8-913-373-23-43, я Виктория, управляющий кофейни. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне.