Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 170 м

Бывала бы у вас чаще, но ваш персонал отвратительный. Во первых, дождаться когда к вам кто-то из официантов подойдёт нереально, легче самой спуститься (что не однократно совершалось), чтобы чего-то заказать или рассчитаться. Во вторых уже не однократно сталкивал с некорректным общением от официантов (например: спрашивает про вкус чая, на что слышим "в меню все написано, не хотите не заказывайте". И все это с таким лицом происходит, что и правда заказывать ни чего не хочется.) ну и в третьих ожидания чая с пирожными по 30 минут это через чур, при чем когда людей практически нет (не первый раз).
По поводу еды у вас 50/50. В зависимости наверное кто из поваров работает. 2 звезды только за ваш вид из окна. Отнесу вас в черный список своих посещаемых заведений, так как с таким персоналом отдохнуть и покушать нормально не получится.

• Здравствуйте,Ирина! Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно выясним причину недоразумения. Надеемся еще раз загляните к нам и измените мнение о нас. Хорошего дня)