Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 230 м
LeNka написала 3 отзыва об этом месте

Измученный нарзанном, а именно диетой, организм, сегодня взбунтовался и потребовал хоть что то вкусное, а я шла мимо из театральных касс и увидела рекламный борд - раф зимняя ваниль! Очень я люблю эту специю! Выбора не осталось)
Траву часто ругают за плохую еду, но я тут ем очень редко, раз в год в лучшем случае, летом пробовала ролл с ростбифом, понравилось, а кофе беру частенько, и пока разочарований не было, сильных....

Заказала раф, приготовил минут за 5-7, причём девушка официантка даже принесла мне его за столик, где я ожидала ! цена на вынос 128р, для пробы отлично, было не так жалко, потому что вкуса ванили я не ощутила! Нет, вкус был, чего то очень насыщенного, даже вкусного, но как мне показалось топленого молока, а не ванили....не получила я ожидаемого восторга от любимого вкуса. Подача, кстати, прикольная ) с сахарной печенькой))))

Ps. Долго думала рассказывать или нет, ибо до сих пор стыдно :-) вам бы чуть чуть изменить входную зону! Развернув перегородку в сторону лестницы, не знаю были ли ещё прецеденты, но я по осени со слепых глаз, спускаясь со второго этажа, не сразу сообразила что нужно взять чуть правее и со всего маху впечаталась в прозрачное стекло рядом с дверью(((( позора натерпелась, да и хорошо что не треснуло ничего! Ни стекло, ни я))))

Добрый день, LeNka! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в гости чаще) Хорошего дня)