Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Достаточно много раз были в данном заведении, нареканий никогда не было! но сегодня явно что-то пошло не так. Начну с обслуживания. Официантов не хватает! Дозваться официанта было очень проблематично! Они носятся по кофейне как угарелые, но ничего не успевают! А когда их пытаешься позвать откровенными маханиями руками издалека, то они делают вид,что Вас не существует. неприятно однако:( насчет еды. Бутерброд с ветчиной и сыром: раньше всегда был тепленький, хрустящий, свежий в конце концов! Сегодня же принесли абсолютно холодный (температура холодильника) с заветренным сыром и не хрустящий:( логично подумать,что он был сделан кому-то другому, кто, видимо, отказался, и бутерброд пару дней в холодильнике пролежал:( отдельно про торт эстерхази: после проб данного вида торта в других заведениях(не в тревелерс,а вообще), ожидалось, что торт будет хотя бы вкусным.Ну согласна, на вкус и цвет каждому свое, но торт же должен быть свежим!!! Он был сухим и твердым, и, я уверена, на пару дней просроченным! Гадость эту мы есть не стали. Напиткам можно поставить плюс, коктейли, чаи и кофе хорошие. Но к еде Вам необходимо пересмотреть отношение. Нельзя людей кормить тем, что давно лежит, если кто-то отравится Вам же хуже будет!

Добрый день, Александра.
Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, чтобы разобраться в данном инциденте, просим Вас уточнить дату и время посещения нашего заведения. В качестве извинения хотим угостить Вас чашкой кофе, заранее позвоните мне по телефону 8-913-373-23-43 Виктория, управляющий кофейни.
Будем ждать Вас снова!

• Добрый день, Александра.
    Будем ждать Вас снова!

• Здравствуйте,спасибо за ответ и предложение кофе:) мы были в воскресенье 24.01.16. ровно в 20.00 мы пришли, около 21.15 мы ушли