Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Расположившийся в чудном Шарике - Traveler's манить таки заглянуть на чашечку чего-нибудь тёплого и ароматного, например , на любимый латте.

Думаю , окультуренные рядом стоящим Театром Глобус, многие продолжают свой прекрасный вечер в этой милой кофейне .

И мы сегодня не смогли пройти мимо . Латте , в большущих чашечках с символикой Traveler's Coffee , с любимым сиропом вкуса шоколадного печенья- был потрясающий, ароматный и с милейшим сердечком , нарисованным на пенке .

Яблочный штрудель был тоже на высоте , теплый пирог в сочетании с холодным сливочным мороженным - отличная пара.

Обслуживание на среднем уровне, не торопливое , для расчета приходится вставать самим, может просто это места у окна такие не заметные .

И ещё хотелось бы больше света , сидеть в таком полумраке не всегда бывает комфортно .

Добрый день, Оля! Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас в гости)