Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Бывала в данной кофейне неоднократно. Года идут, а уровень обслуживания не растет. Что очень огорчает!

Обслуживание очень медленное! Всегда приходится очень долго ждать официанта. У официанта выражение лица как будто мы его изрядно уже достали, да и впринципи очень неприятны ей (

Пол часа ждешь пока соизволят взять заказ, пол часа ждешь пока его...

Пол часа ждешь пока соизволят взять заказ, пол часа ждешь пока его принесут и все так же с уборкой посуды со стола и ожиданием счета.

Единственное что меня всегда заставляет вернуться в данную кофейню,это приятная атмосфера и вкусная еда.

Добрый день, Tuty. Благодарим Вас за отзыв . Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В качестве извинений приглашаем Вас на чашечку кофе.