Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Ужасное и очень долгое обслуживание! С каждым разом все становится только хуже 😔 сегодня зашли в обед чтобы взять два кофе на вынос - минут 5 ждали пока а нам подойдут принять заказ и потом ещё ровно 15 минут нам его варили!!! Когда попросила дать книгу жалоб и предложений - девушка ушла за ней и не вернулась, думаю просто ждала когда мы уйдём 😄 мы и ушли. Со своим долгожданным и холодным кофе. Настроение и последнее впечатление испорчено. Больше не пойдём ☹️

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и испорченное настроение. Надеемся, еще раз загляните к нам и измените свое мнение. Еще раз благодарим Вас за отзыв.