Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Приехала на праздники в Новосиб и немного огорчилась. Знаменитый шарик теперь радует только своим внешним видом..Были 21.02, пока просидели пару часов, потемнело, но свет на 3м этаже так никто и не включил. Очень странно. Обслуживали долго, но это полбеды. Выбранного десерта не было, официантка что-то промямлила, ладно, выбрали чизкейк. Пока ждали, подошла другая официантка: "Вы уже определились?" Вообще-то уже даже заказали. Спустя время нам по ошибке пытались принести заказанный не нами горячий шоколад. Позже принесли мне вместо маленького капучино 450-литровый. Я сказала, что заказывала маленький и мы торопимся, на что нам заявили, что уже его забили и ничего отменить невозможно. Все же после наших возмущений согласились это сделать. Счет несли долго. Принесли, через 10 мин. подошла девушка и спросила нас,какие десерты мы ели. Оказалось, в счет забили тот, который я изначально заказала и которого не оказалось. Не извинившись, она забрала счет и понесла его менять...Зная, что мы спешим, официантки торопиться не очень-то хотели. В общем, обслуживание отвратительное! Качество еды при этом тоже не на самом высоком уровне.

Добрый день, Olga. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом была проведена разъяснительная беседа. На третьем этаже, из освещения только гирлянды (задумка дизайна). Будем рады видеть Вас.