Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

"Сдулся" наш шарик. Еда и внутренний облик заведения оставляют желать лучшего. Начну с первого: заказала большой латте, грибной суп-пюре и сэндвич с лососем.

Кофе оказался холодным, но сносным на вкус, моя оценка - 4 с минусом; суп представлял собой измельченную в блендере картошку с бульоном с легким ароматом грибов, а сухарики просто "песня" - нарезаны из засохшего естественным образом хлеба, никакого тебе чесночка, никакого оливкового масла - оценка - 3 с минусом; сэндвич еще хуже - зажаренные до состояния сухарей в тостере куски хлеба из соседнего магазина с парой кусочков рыбы, на которой даже кожу не срезали - твердая 2.

Интерьер давно требует ремонта - стекла грязные, местами битые, пол грязный, мусор, столы как в самой дешевой столовой. Батареи, балки - то, что должно быть спрятано от взора посетителей - все на виду. Неприятно на все это смотреть, брезгливо.

Мой счет - 304 рубля. Удовольствие не получила, деньги потратила зря

Добрый день, Olivka. Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Ваши замечания мы передадим производству. Будем рады видеть Вас.