Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Узнав про акцию "любой десерт на витрине за 100" при заказе блюд из ланч-меню, я как-то сразу поняла, где отныне стану обедать) отличная акция для тех, кто, как и я, давно хотел попробовать разнообразные десерты, но консерватор и в последний момент всё равно заказывает любимый шоколадно-мятный чизкейк) так вот, недавно в кофейне на Советской мне сообщили, что чизкейки в акции не участвуют, чем, конечно, огорчили.

Поэтому сегодня я решила отправиться на Каменскую и не пожалела))

Всё-таки самая атмосферная кофейня с видом на магистраль) но и это не главный её плюс)

официант Екатерина, которая обслуживает меня всего лишь второй раз и с достаточными интервалом между посещениями, вспомнила и меня, и что я предпочитаю чай без ромашки, а потом ещё и уточнила для меня по поводу акции)

быстрое обслуживание, вкусный ланч, возможность сесть где-нибудь поближе к окну и подальше от шума - невозможно не поставить заведению пятёрку)

наконец-то попробовала малиновый чизкейк, он чудесен)

Спасибо! теперь обедать только к вам, видимо)

Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова. Также у нас есть акция на десерты после 21-00 часов 50 % скидка. Будем рады видеть Вас.