Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 170 м

Приезжали в 11 компанией посидеть, поговорить, кофе выпить. Обслуживание гипермендленное, и это несмотря на то, что вообще столиков кроме нас не было (2 этаж). Меню приносят быстро, ждать нужно долго. Кофе несли долго, 2 шарика мороженого принесли полурастаявшими, снизу уже был ванильный суп. Девушку пришедшую самой последней, вообще поставили в тотальный игнор. Вообще решили что подходить не стоит. Заказ опять ждали минут 20. Расчёт ждали долго, рассчитывали очень долго. При этом столиков за этот период (1,5 часа) прошло 2-3 от силы. Кофе норм, сервис крайне хромает.

• Добрый день, Аленка. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно устраним все недочеты. Надеемся , снова загляните к нам и измените мнение о нас. Еще раз благодарим за отзыв.