Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

В день рождения 14.03.16. решили заехать в шарик,так как давно мечтала там побывать и все времени не было. Сама идея отличная но все такое пошарпанное ,потертое. Сели на первом этаже нас обслуживала девушка (имени не помню ) так все долго. Конечно все было вкусно я заказывала штрудель и печеньку с орехами. Муж заказал сэндвич (он безумно вкусный )но на дне тарелки мы заметили волосинку. Ну естественно не стали скандалить. Просто сказали об этом официантке. Она в свою очередь даже не предложила никакой компенсации. 😔ставлю 5 за все очень вкусное )

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом была проведена разъяснительная беседа. Будем рады видеть Вас снова.