Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Нельзя сказать, что Traveler`s Coffee был когда то образцом прекрасной кухни и оригинального меню. Однако удобное месторасположение и уютная атмосфера всегда добавляла ему привлекательности. И "Шарик" не исключение. Тем не менее последнее посещение данного заведения натолкнуло меня на мысли о написании не самого положительного отзыва:
- Новое меню лично у меня вызвало лишь мучительные затруднения с выбором. Привычных и полюбившихся блюд почти не осталось. Возникает чувство, что новые позиции блюд были выбраны по принципу - лишь бы не как у всех.
-Обслуживание как обычно долгое, мороженное принесли полурастаявшее. Возникает вопрос, зачем в новом меню было указывать время подачи всех блюд. Дизайн конечно от этого выиграл, но было бы не плохо еще и соблюдать временные рамки на практике.
-Размеры порций уменьшили в два раза, а вкус плохо разогретой еды из микроволновки не изменился
-Ну и в завершении, "очень информативный" чек.. Рассчитывалась я с использованием скидочной карты, в связи с чем официант просто сообщил мне сумму доплаты вслух, сославшись на особенности работы с карточкой. Поле чего принес чек. По сумме все конечно верно, но какой то конкретики в нем явно не хватало (см. фото).

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь.