Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Новосибирск, Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Вчера с молодым человеком посетили данное заведение. Шли с целью попробовать новое "постное" меню ибо мы вегетарианцы.

1. Официантка принесла только обычное меню, мы сначала подумали, что в данном филиале "Traveler's coffee" нет этого дополнения. Что очень расстроило. В итоге оказалось, что нам просто забыли принести его.

2. Заказ приняли только...

2. Заказ приняли только через 20 минут прибывания в кафе.

3. Рис с овощами из "постного" меню оказался не свежим. Сэндвич с фасолью был старый и разогрет не полностью.

Результат воскресного ужина => Потерянное время и пищевое отравление. Моего молодого человека сегодня целый день рвало этим самым рисом.

Недомогание и температура хорошенько выбили из колеи в самом начале недели. 👌🏻

Из плюсов: интересный дизайн помещения.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, Вы помогаете нам быть лучше. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В качестве извинений хотели бы Вас пригласить на чашечку кофе. Будем рады видеть Вас.