Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Волею судьбы меня последнее время носит по филиалам данной сети. Вчера после "Глобуса" зашли выпить кофе в "шарик". Наученная горьким опытом, не стала брать ролл с лососем и решила дать шанс бейглу с лососем. И, знаете, он не подвёл! Он действительно оказался вполне себе вкусным. И рыбы достаточно, с зелени-огурчика, и творожный сыр чувствовался, и булка, простите, бейгл, была удачной.

Но на этот раз не повезло с кофе. Взяла Арахисовый латте. Первое разочарование – подача. В стакане с трубочкой. Я этой сервировки не понимаю, мне нужны нормальная чашка с ручкой. И без трубочки. Пить латте через трубочку мне кажется настолько же убогим, как и пить пиво через трубочку. Ну да ладно. Сверху на пене вензелёчками возлегает нечто. Ложечки к такой подаче, видимо, не положено, так что подцепила трубочкой. Вкусная ореховая солёненькая паста. И тут я совершила роковую ошибку – я это дело размешала. Итог – в нежнейшем латте периодически попадались комки этой самой ореховой пасты. Неприятно. Кстати, по вкусу это был обычный латте без малейшего привкуса арахиса, кроме, конечно, выше описанных комков.

АПД: из отзывов ниже узнала, что существует постное меню. Как вы догадались, нам его принести не соизволили и даже не известили о его существовании. Кстати, для троих человек в пустом вечернем кафе принесли только два меню.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, Вы помогаете нам становится лучше. Будем рады видеть Вас снова.