Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Побывала в данном заведении два раза. В первый раз мы выбрали столики на втором этаже, все таки особенность здания такова, что чем выше этаж, тем интереснее. Было не уютно. Столики какие-то голые и не очень чистые. Подача блюд не аппетитная. Официантка была очень недовольна жизнью. Ее плохое настроение, грусть тоска и прочее передавалось посетителям. В общем, из плюсов только само здание - прозрачный шар с видом на город, этим они собственно посетителей и берут. Не понимаю почему нельзя набрать нормальный персонал и начать им платить хорошую зарплату и прочие поощрения, чтобы стимул был любить посетителей) Замученные жизнью студенты восторга не вызывают, хоть подкармливайте их что ли))) Во второе посещение была похожая ситуация. Выбрали мы столик на третьем этаже. Зашли за час до посещения Глобуса. Официантка подошла сразу, выдала меню и приняла заказ. Но потом пропала надолго. Через 30 минут мы начали волноваться. Через 35 минут подошла другая девочка и сказала, что та официантка новенькая и не знает, что половины из нами заказанного нет. Но остальное уже готово и сейчас принесут. И новая официантка тоже пропадает на 15 минут. мы конечно уже собираемся уходить. Но тут нам неожиданно приносят половину из того, что якобы было готово еще 15 минут назад. Пришлось съесть все очень! быстро, за 5 минут и быстрее бежать в театр. Вторая официантка была очень вежливой и постоянно извинялась. Девочка приятная, молодец) Мне кажется руководство должно ориентироваться, что рядом Глобус и перед представлением люди могут зайти попить кофе. Хотя бы по выходным нужно рассчитывать на такой наплыв посетителей перед представлением и выводить побольше квалифицированного персонала. В общем, заведение для разового посещения и желательно в будний день, чтобы и еда была и посетителей поменьше.