Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Добрый день! Заехала к вам сегодня в начале пятого вечера, и устроилась на третьем этаже. Заказала пасту и лимонад, заказ приняли довольно быстро. Прождав час, за который мне даже напиток не вынесли (неужели лимонад тоже нужно варить или жарить?), я спросила у официантки "а сколько еще ждать?". В ответ услышала "еще минут 10. Прошу прощения". Сослались на то, что много посетителей. При этом на третьем этаже было занято всего 4 столика, а на втором три. Плюс столику рядом принесли заказ раньше, хотя сели они намного позже. В общем, непонятна мне эта ситуация. В итоге, не дождавшись блюда и через 10 минут, пришлось уйти голодной и злой.

Чудесное место, но обслуживание с каждым днем все хуже и хуже. И это очень огорчает.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приносим Вам свои извинения. Прошу Вас позвонить 8(983)130-75-95 для более детального описания происшедшего. Ждем Вас на вкусный подарок от нашей сети. Спасибо Вам и еще раз извините.