Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Ну Здравствуй, Traveler's. Последнее, точнее первое посещение именно в шарике, осталось очень положительным ("+" одно из понравившихся мест в копилку) сравнивать есть с чем, так как сеть довольно большая и был на других точках тоже. Хотя место для меня не удачное по транспорту, в итоге вытащили ребята именно сюда.
Плюсы
+ вид, естественно.
+ качество напитков и блюд.
+ дружелюбно.
+ чувство брошенного гостя, отсутствует.
Минусы
- время ожидания.
- добираться тяжко. (Именно для меня)
Поздоровались, приняли заказ. Предупредили о времени, всё сделали так как надо, хоть и показалось, что ждали долго, но за разговорами время пролетело очень быстро. Да и официант предупредил, что наш заказ задерживается и извинился за ожидание. Так что не надо рвать и метать, что очень долго отдают. Я считаю если надо ну очень очень быстро поесть вон тебе "Вилка-ложка" или фаст. Если хочешь хорошо поесть или выпить вкусный, ароматный кофе, можно и подождать чуть больше, чем это требуется. Главное, не остаться без внимания персонала. Так, что все было отлично. Вечер в компании друзей в хорошем месте. При случае зайду еще. К посещению рекомендую. Если ни куда не торопитесь.

Здравствуйте! спасибо Вам за отзыв, мы будем работать над своими недочетами, Ждем Вас вновь у нас в гостях!