Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

- Мир полон очевидных вещей, которых никто не замечает - (с) Шерлок Холмс "Элементарно".

Решила я как то прямо с утра поднять себе (и не только) настроение. Как выяснилось, идея пришла слишком рано - никто из любимых кондитерских ещё не работал.
Я вспомнила про Travelers, который иногда выручает по пустякам.
Залетаю, заказываю: 4 макарона, лимонную тарталетку и банановый тарт; все упаковать с собой.
Банановый тарт представляет из себя песочную подложку, слой бананов и довольно внушительный слой кофейного крема, выложенного из кондитерского рожка живописными волнами.
Мы спросите: к чему подробности? Дело в том, что, когда девушка мне складывала в пакет приобретённые пирожные, банановый тарт сделал сальто мортале в её руках и приземлился вверх ногами.
Естественно, крем размазался по упаковочной коробке, нарушив тем самым полностью внешний вид пирожного.
А девушку это не смутило, она переворачивает коробочку и продолжает складывать в пакет.

Я прошу её заменить лишившееся своего достоинства пирожное.

Дальше получаю пакет и чек - сверяю и обнаруживаю, что одного Маракарона не хватает, обращаю внимание персонала. Естественно мне его упаковывают.

На такой пустяк, как неверно забитое в чек наименование макаронов перепутанное по количеству, я тоже обращаю внимание персонала, но они говорят, что все в норме.

Наконец, покупка выглядит полной, я удаляюсь.

Travelers, это чистая правда, что в Шарике абсолютно безумный вид на ночной ОктЯбрьской мост, я частенько хожу к вам за кофе в зёрнах,
Но мне не нравится чувствовать себя Шерлоком Холмсом: не спускать глаз, подмечая каждый неверный шаг.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения, с персоналом проведена беседа. Ждем Вас вновь!