Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Давно не была я в Traveler`s, а вчера по работе была рядом, решила зайти на обед. По времени попала на бизнес-ланч, поэтому выбрала три блюда+напиток за 249 рублей. Я считаю, это отличная стоимость. Порции, разумеется, небольшие, но зато за небольшую сумму можно попробовать несколько блюд и наесться. Также меню бизнес-ланча предложило мне заказать любой десерт всего за 100 рублей. Я не отказалась (но забрала его с собой, так как наелась). Выбрала банановый десерт. Он просто божественный! Теперь обязательно буду его брать, когда буду пробегать рядом.
Брала салат с корнишонами, курицей и картофелем, пасту с индейкой и сендвич с рыбой. В целом, всё съедобно, я довольна.
Но меня снова расстраивает этот ужасный "чёрный перец". Это не перец, это пыль безвкусная. Это касается многих заведений нашего города. Лишь в паре я встречала мельнички на столах, в основном же это "пыльная" перечница. Я отношусь к той категории людей, которая не может обходиться без специй и остроты. Поэтому я так придираюсь.
Меня обслуживал новенький официант. Претензий особых нет. Разве что не стоит отвечать "В меню" на вопрос, где можно посмотреть десерты. Я думала, что в обязанности официанта входит помощь клиентам, например, при поиске какого-либо блюда или раздела меню.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, за помощь в организации нашей работы. Мы учтем Ваши комментарии и будем работать в сторону улучшения качества обслуживания. Ждем Вас вновь на вкусные десерты!