Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Не люблю писать плохие отзывы, но тут я не могу удержаться. Шли мы мимо, решили зайти кофе попить (мы ведь еще ни разу не были в этом чудесном шаре!).
Что ж, зашли сели, уходить далеко не стали, выбрали первый же столик.

Что ж, зашли сели, уходить далеко не стали, выбрали первый же столик.
Всё очень долго, просто ужасно. Меню пришлось ждать, его ведь могли сразу нам отдать, нет же, толпа людей без дела, но даже это сделать не вышло у них.
Выбрали значит мы, что мы хотим заказать (порадовались постному меню). Отложили меню в сторону и стали ждать...долго ждать. Девушка официантка проходила мимо, прекрасно видя, что меню в стороне и мы готовы сделать заказ. Минут через много к нам всё-таки подошли!! (людей, кстати, было очень немного).
Вот нам приносят кофе (его, да, сделали быстро). Один мы заказали с сахаром, а один без. И тут девушка решила побыть экстрасенсом и угадать, кому же кофе с сахаром, а кому нет, но увы, не вышло. Нет, нам не сложно поменяться, но почему так самоуверенно "Американо без сахара, пожалуйста".
Поехали дальше. приносят мне мой сэндвич постный. Иииии, на тарелке куски курицы! Куски курицы! Что? Почему?
Единственный плюс - достаточно вкусно. На этом всё!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, но хочется разобраться в ситуации. позвоните пожалуйста по номеру 233-21-39 и расскажите более детально о произошедшем. Если Вам подали американо и сказали где с сахаром, то значит Вы брали на вынос ? Жду Вашего звонка,что прояснить все вопросы. Приносим Вам свои извинения

• Добрый день. Зачем нам разбираться в ситуации? Мы просто будем обходить ваше заведение стороной и всё. После разбирательств в постной еде не будет кусков курицы? Или меню быстрей нести будут? Или вы деньги вернете?
    Кофе было не на вынос, об этом отзыв и был.
    Девушка принесла кофе, поставила моему парню американо без сахара, мне же подала с сахаром.
    Почему собственно возмущаемся? Не сложно передвинуть же кружки. А потому, что может стоило бы поинтересоваться для начала, а не решать самой это.

• можете указать дату Вашего визита, мы хотим, чтоб Вы вновь пришли к нам, поэтому хотим решить эту проблему

• Вчера, 30.04. Даже время назвать можем. Около 5 вечера мы там были.

• Спасибо Вам! Примите наши извинения, ждем Вас в гости на вкусный кофе в подарок от нас!