Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Крайне редко пишу отзывы...но!
Ребят...вы меня,конечно,извините...но при 30% заполнености кофейни ждать кофе и тарталетку 20 минут-это перебор...ладно кофе...понимаю...нужно приготовить и т.д..взбить молоко...но вот наливать кипяток в чайник???ещё 10 минут???тарталетка с кофе уже съелась...а чайник всё ещё не несут...( (наверное,пошли на родник за водой...потом её вскипятят...и может потом принесут,если не забудут...кофе и десерт вкусны...но сервис всё омрачил...и послевкусие осталось неприятным...простите,но я к вам больше не приду...и другим не посоветую..

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Проведем беседу с персоналом и будем работать над своими недочетами. Еще раз, извините, ждем Вас на вкусный десерт в подарок от нас!

• Здравствуйте...спасибо за ответ...если я вдруг решу зайти к вам,к кому мне обратиться?

• Добрый день! прошу прощения, что сразу не увидела Ваш комментарий, они не отображаются. Вы можете в любое время прийти и получить от нас десерт в подарок :) обратитесь к менеджеру смену и он решит вопрос. Ждем Вас в гости!