Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м
IrishCoffee написала 2 отзыва об этом месте

Теперь с полной уверенностью утверждаю, что если снова буду хотеть покушать, то зайду в другое место, но не в Тревелерс. Сидела леший знает сколько времени без меню, в итоге ушла злая как чёрт. Больше добавить нечего.

• Добрый день! приносим Вам свои извинения. Прошу вас связаться со мной по телефону 233-21-39, Виктория. Я присутствовала в это время, помогите детально разобраться в сложившейся ситуации. Еще раз извините

• Виктория, спасибо за участие, мне жаль, как и Вам, что отношения между вашим заведением и мной не хотят складываться. Тут, на самом деле, нечего и разбирать: я зашла, со мной все поздоровались, я прошла за дальний столик, который на деле оказался мертвой зоной - до меня никто не удосужился дойти и подать меню. Я просидела, листая новости в телефоне, вышла из-за стола, увидела,что на этаже никого нет, кроме девушки за барной стойкой, ушла.

• Здравствуйте! спасибо Вам, что помогли разъяснить ситуацию. Примите наши искренние извинения, надеемся увидеть Вас вновь! мы будем работать над допущенными ошибками.