Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 220 м

Кофейня работает с 7:30. Пришли с коллегами сюда сегодня утром, в начале девятого. Других посетителей почти не было. Заказали комплексный завтрак, который включал в себя в том числе омлет или яичницу. Официант сказала, что ждать минимум 20 минут.
Это долго как-то с учетом того, что посетителей были единицы. В общем, настроение с утра стало не очень из-за подобного, поскольку мы, опираясь на подобные утренние походы в кофейни, планировали свое время... а тут такой сюрприз.
Кстати, в Traveler's на Красном проспекте, 11, подобное утреннее обслуживание было лучше и быстрее!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения. Действительно, данная ситуация произошла сегодня, по техническим причинам. Мы примем все необходимые меры, по устранению подобных ситуаций. Еще раз, примите от нас искренние извинения.