Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 230 м

Были сегодня на завтраки.
На третий этаж нам всё-таки разрешили зайти. Когда мы уже устроились за столиком, официантка вспомнила, что на этаже ещё не помыли. Ну да, ладно. Мы смогли это пережить.
Вместо заказанного травяного чая, принесли некий фруктовый (с химическим вкусом), якобы политика у кафе такая: угощать в комбо-заказах клиентов элитными напитками. Больше так не делайте)
Я заказывала обычный круассан, мне принесли со сливочным кремом. Я-то думала, что они в комплекте идут, но, увидев, чек поняла, что ошибалась. Дальше официантка долго не могла сообразить кто кому должен 1 руб.
В общем, на ранний завтра сюда мы больше не пойдем.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приносим Вам свои извинения. В комплексом завтраке, заказанным вами, не входил круассан, поэтому позиция была в чеке, Вам заварили ройбуш - это травяной чай, с фруктовыми нотками. Мы учтем все Ваши комментарии и проведем беседу с персоналом о представлении меню. Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас вновь!