Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Традиционно перед Знаками зашли выпить кофе. Видимо, традицию пора менять. Сели прямо возле барной стойки, не заметить нас было невозможно. После 10 минут ожидания сами взяли меню, после 20 минут ожидания стали приставать ко всем пробегающим мимо официанткам с вопросам, когда у нас примут заказ. В итоге кофе мы выпили через 37 минут. С одной стороны я понимаю - фестиваль, большое количество народа. С другой стороны - наши ли это проблемы. И почему на наших глаза обслуживали столики, люди за которыми пришли позже... Одна из официанток (девушка с двумя заплетенными косами) вообще была крайне нелюбезна, и отшивала все наши просьбы с таким выражением на лице, как будто это мы, придя сюда, кому-то что-то должна, а не наоборот.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за поведение персонала, обязательно проведем беседу. Время ожидания напитков, при полной посадке, автоматически увеличивается, все чеки выполняются в порядке очереди. Еще раз извините, за доставленные неудобства. Ждем Вас Вновь!