Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 220 м

Были с друзьями вчера на фестивале Znakи, эмоции переполняют, но не об этом. Жарко было аж до чертиков и мы решили зайти во всем известный Traveler's шарик, взять так сказать чего нибудь прохлодительного. Людей было очень много, как на крыльце, так и на входе и уж тем более на первом этаже этого заведения! Просто гигантские очереди в туалеты, кассы, и даже к столам( Мы решили взять с собой. Выстояв очередь к кассе, мы заказали мохито, кофе по тайски и смузи с апельсином. Девушка на кассе сразу дала понять, что наши напитки будут готовится мин 15-20, это радовало, мы думали что будет дольше))) Расчитались и вышли на воздух. К назначенному времени мы вернулись, девушка принимавшая у нас заказ сообщила нам что осталось ждать еще пару минут, затем позвонила куда-то и вуаля, со служебной двери вышел парень и вынес нам наш заказ)) правда не понятно, почему заказ нам отдал не бармен?) Напитки были замечательными, а самое главное очень холодные)) что было очень кстати) Вот только не позавидуешь ребятам, которые работают тут, они были такие уставшие, но это не влияло на работу, продолжая улыбаться и мило, хоть и быстро (я бы сказал на скоряк) общаться с гостями, ребята помогали всем чем могли) молодцы! Нужна железная выдержка чтоб работать в таких условиях! Спасибо вам))

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за понимание! Ждем Вас вновь!