Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Убедительная просьба не допускать к работе стажеров, или делать это хотя бы под присмотром наставников. Достаточно часто забегаю в кофейню, и до сегодняшнего утра негативных эмоций визиты не оставляли.
Заказывала завтрак с собой. Девушка долго не могла вбить заказ, и приходящих за кофе "с собой" зачем-то отправляла присесть на диван. В последствии я и сама отправилась туда поскольку отношения с r keeper'ом у девушки явно не складывались, либо расположение позиций еще не было выучено и делала она всё очень медленно. Ладно, пол беды, всё это не критично, если время позволяет подождать.
Обычно, заказ "с собой" мне сразу выносили в пакете укомплектованном приборами. Но не в этот раз. Девушка сначала принесла контейнер с едой (кстати, почему омлет и тосты для джема лежали вместе, я так и не поняла - обычно подавали в разных контейнерах),лишь только по моему требованию упаковала всё в пакет. Далее мне снова пришлось обратиться к ней с просьбой принести приборы, поскольку внутри я их не обнаружила. Ну и на последок, после очередной проверки, к моему завтраку были положены нож и ЛОЖКА. Опять же по требованию, всё было исправлено. Но столько претензий к одному маленькому завтраку, не оставили меня без неприятного осадка.
Вдобавок ко всему, в офисе обнаружила что заявленный омлет с зеленью, был мало того что без нее, но и без соли. Но это уже камень в повара. Благодаря Вам, у меня появилось первое воспоминание об отстойнейшем завтраке в жизни.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения. Мы проведем работу с персоналом, учтем все Ваши комментарии и не допустим больше таких оплошностей. Еще раз примите наши искренние извинения.