Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Заходили вчера с подругой взять с собой что-нибудь холодное.
Странное было посещение, могу сказать сразу)
Встретил нас парень бариста. Был вежлив, улыбался. На бэйдже было написано Матвей, сказал, что стажер, поэтому не очень быстро все, извинился. В итоге определились, что хотим, сами. Заказали, рассчитались. С этим все ОК)
Стали ждать.
Матвей ушел, пришел на его место другой сотрудник. Замечу, очень сонно-медленный. Его вот имя я уже не увидела, а жаль. В моем поле зрения на первом этаже нас было трое - мы с подругой и он. Проходит десять минут (заказали кстати айс дрим сникерс и черничный мохито), человек никак не интересуется, чего мы так долго ждем. Ладно, подхожу сама, спрашиваю, когда будут готовы напитки, спрашивает "а что вы заказывали?". Сотрудники что, между собой не разговаривают? Если бы, то есть, я не подошла, мы бы еще стояли там сколько? Час? Ок, выяснили. Парень позвонил на второй этаж, там у них делаются напитки все, видимо. Сходил, принес. Выходит, все нас уже ждало и, по какой-то причине, никто не хотел нам отдавать наш заказ( В общей сложности все заняло 15 минут. Как-то долговато, учитывая, что заведение было почти пустое.
В меню было написано, что айсдрим - 450 мл. Но в стакане явно было меньше, я об этом сказала. На что молодой человек сказал, что айс дрим идет 350 мл, ага. Я-то не вижу, что написано. Говорю, вы меня обманываете, на что он сказал нам с подругой "До свидания" и улыбнулся. Хорош, молодец)) Мы люди простые - ушли, не обидевшись. Почти.
Пришла домой со стаканом, этим, думаю, надо проверить, может, действительно мне показалось, что там меньше налито было. Измерила мерным стаканом и что в итоге - меньше 350! Это сколько я переплатила за воздух в моем стакане?
Напитки, кстати, были очень даже вкусные) Звезда за них и за первого бариста

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, примем меры, чтоб больше такого не допустить. Ждем Вас в гости за напитком в подарок от нас!