Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Сначала минусы - это медленное и не внимательное обслуживание Дмитрия! Принес меню и пропал, вот реально, минут на 15! В конце чтот запарился с расчетом, не торопился уносить посуду...Теперь плюсы - вентиляторы, в жару они прям спасают) Обновленное и красочное меню - сразу разыгрывается аппетит! Мы брали айс напитки-Сникерс и какой-то еще+бейгл с лососем, все очень вкусное и сытное) Очень люблю это место, но с официантами нужно провести беседу)

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, за то, что помогаете нам совершенствовать нашу работу. Мы обязательно проведем беседу с персонал. Приносим Вам свои извинения, Ждем Вас вновь к нам в гости!