Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

За что я люблю Traveler's? за всегда стабильно вкусный кофе. Ни разу (!) не было такого, чтобы кофе мне не понравился.

В меню много новинок, я не любитель экстравагантных вкусов в еде и напитках, поэтому кофе с базиликом пробовать не стала, а дала шанс арахисовому латте (189 руб.) -был опробован этот же напиток в кофейне "999", что ж это небо и земля -на этот раз я действительно поняла пристрастие многих к этому напитку и получила истинное наслаждение!)))

А вот паста с индейкой и томатным соусом меня не вдохновила (200 г./125 р БЛ). Ну нельзя лапшу, залитую кетчупом называть пастой((( Хотя, вполне возможно, что если бы ваши официанты могли ответить на вопрос о с составе блюд, или хотя бы предложили уточнить на кухне, то я бы это блюдо не заказала, выбрала что-то более съедобное и как, итог,ушла бы более довольная...а так ...за не знание меню официантами до уровня "отлично" вы, по крайней мере в моих глазах, не дотянули. При этом хочу отметить работу бариста: парень здоровается и прощается с гостями заведения, учитывая что в некоторых заведениях даже встретившись нос к носу с официантом, не факт что услышите приветствие, а тут такое...приятно удивлена)

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за работу персонала, проведем беседу и будем совершенствоваться. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Ждем Вас вновь!