Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 170 м

Хочу оставить не очень приятный отзыв. Сегодня в 12 00 зашла в кофейню. Заказала чай с мятой и чизкейк Нью-Йорк. Принесла мне официант заказ, сижу кушаю чизкейк. Почти доела, смотрю на задней стенке торта прилипший засохший комар. Я его чуть не съела, если он уже на ком-то сидел перед тем как попасть мне в торт?? или вообще еще хуже. Как так? Почему ваши официанты не смотрят на продукт, перед тем как его принести? Я в положении и когда увидела это, мне стало плохо. Позвала официантку, попросила администратора. Она за секунду унесла тарелку, не знаю показала администратору или нет. Пришла через какое-то время с новым чизкейком и извинениями. Конечно я отказалась, потому что мне было плохо. После этого подошел другой официант, сказал что у них бывают такие случаи. Вы прикрывайте тогда продукты, если у вас такое бывает. Отдал мне деньги за чизкейк и я ушла. Очень недовольна и расстроена.

• Добрый день! приносим Вам свои извинения, на корже с обратной стороны официант не мог заметить. К сожалению эта ситуация не зависит от нас. Случаев таких не бывает. Мы будем тщательнее следить за насекомыми попадающими в наше заведение с улицы. Приносим свои искренние извинения! мы не хотели Вас как-то обидеть и расстроить.

• Комар был сбоку, а не внизу коржа. Его очень отчетливо можно было заметить. В любом случае было видно, что он там уже давно. Все-таки от вас зависит, попадают на продукты насекомые или нет. Спасибо за ответ.