Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 220 м
Алёнушка написала 5 отзывов об этом месте

Едва завидев в главном Инстаграме Трэвэлэрса громкий груза ответственности пост о том, что названная сеть кофеен - первая во всей России, что решилась предложить своим преданным гостям сверхновый напиток, уже явственно представила картину этого же вечера. И на переднем плане её я неторопливо попиваю новинку на втором этаже Шарика.

А напиток этот - так называемый "Рэйнбоу Латте", впервые выдуманный и воплощённый бариста из Лас-Вегаса, буквально взорвавший интернет восторгами от одних только его снимков.

Уверенно и последовательно воплощая искрой возникший план, зашла в любимое удивительной конструкции строение и заняла соответствующее в нём место. Больше ничего заказывать не стала - желала насладиться в полной мере им одним.

Вскоре полотно моей маленькой мечты того дня дополнилось последним штрихом. Причудливого, красочного арта с насыщенным, ярчайшим вкусом персика. Последнему причина - пюре из фрукта, а вот первому - загадка...пусть ею и останется, так ведь интереснее!

На тот момент пока недолгого существования радужного кофе он готовился только в пяти кофейнях сети в нашем городе. Настанет ли тот день, тот час, когда, зайдя в любой из филиалов, можно будет попросить кусочек вкусной магии с собой?

А пока что считаю своим долгом успеть, пока это возможно, наградить радужной звездой радужный латте!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно читать такой ярко описанный отзыв! еще раз, Спасибо, Ждем Вас вновь! хорошего настроения Вам и удачного дня!