Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Была сегодня в этом "заведении" с двумя маленькими детьми. Ехали мимо, голодные, как раз по пути это кафе, старшая дочь (3,5 года) давно хотела попасть именно в это кафе-шарик! И вот мечта готова стать явью! Сделали три круга, чтобы припарковаться. Зашли в кафе на второй этаж! Персонал не то чтобы с нами не поздоровался, даже не посмотрел в нашу сторону!! Ладно, сели за столик, ждём меню: девушки-официантки привалившись на стойку обсуждают какие-то свои насущные проблемы. Прошло 10 минут, решили, видимо, что надо принести меню - принесли. Окей, мы готовы сделать заказ: ждем ещё 10 минут, в это время девушки также продолжают активно вести беседу у барной стойки и в перерывах беседы раскладывают салфетки по пустым столикам, прошли мимо нас. - Ну что ж, это кафе больше не является для нас приятным заведением, мы ушли, так и не перекусив. Ребёнок расстроен, что уж тут сказать?! Я тоже расстроена и разочарована! Надеюсь, официанты только начали свою карьеру и проходят испытательный срок, иначе это никак не объяснить! Время было не пиковое (4 часа дня) и сказать, что был переизбыток посетителей нельзя! Ходить сюда и в какую-либо другую кофейню этой сети не будем! И никому не советуем!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, за реагирование на работу персонала. Прошу связать со мной для детального понимания ситуации и извинений, 233-21-39. мы проведем беседу с персоналом и данные стажеры больше не будут проявлять не уважение к гостям. Примите наши искренние извинения!