Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 230 м

С названием этой кофейни у меня сразу же ассоциируется что-то близкое и милое сердцу. Здесь можно провести время за очень вкусными десертами и таким же вкусным кофе как в одиночестве, так и в компании. Именно сюда я хожу чаще всего, тут чувствуешь какую-то атмосферу уюта и спокойствия, особенно мне нравится второй этаж.
Выбор блюд не сказать, что велик, но не стоит забывать, что это все-таки кофейня. А вот кофе тут как раз отличный) Действительно. Я являюсь большим любителем латте, он тут не идеален, на мой взгляд, но вкусный. Что касается сладостей, то я, наверное, попробовала абсолютно все, что у них есть. Конечно, некоторые не очень пришлись по вкусу, но многие - пальчики оближешь. К слову, если вы не пробовали красный бархат, то я настоятельно советую вам заказать и попробовать.
За теплую, уютную, атмосферу, за вкусности и превосходный кофе могу поставить кофейне Traveler's Coffee пятерку и порекомендовать всем.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Нам очень приятно. Будем стараться, чтоб радовать Вас чаще. Приходи еще к нам в гости!