Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 170 м

И так, забежали сюда с мужем за напитками, особо мне никогда не нравилось это заведение, но по пути ничего подходящего не было. Заехали вечером, примерно в 21.20-21.30 - кафе было заполнено людьми на 2/10, мы поднялись на второй этаж этого милого шара.
Пока я отходила помыть руки - нам уже принесли два меню.
1. (Что мне не понравилось) девушка НЕ...

Пока я отходила помыть руки - нам уже принесли два меню.
1. (Что мне не понравилось) девушка НЕ представилась. Ни первый раз, ни второй, ни когда обслуживала нас.
Я знаю, что есть бейджики, НО разглядывать имя официанта в Полумраке, желания не было.
Я заказала "знаменитый" персиковый латте, или по-другому RAINBOW LATTE. Точнее мне его посоветовали.
Он вообще не стоит своих денег! Я так понимаю, персик там только на рисунке? Ибо под пенкой там обыкновенный латте. Кстати, а пенка-то сама была горькая при горькая. Сам вкус персика лишь прочувствовался на пенке, ниже его не было.

Теперь самое интересное :
Официант почему-то решила, что мне не нужен сахар и чайная ложечка. Я могу понять, что кому-то будет достаточно сахара в персиковом сиропе, но сахар в любом случае должны были принести. И как же ложечка чайная?
Где обслуживание?!

Как только я попросила у девушки принести мне ложечку, она мне сказала: "лучше этот напиток не размешивать" (и поспешно удалилась) - это с каких таких соображений? Потому, что там рисунок? Который в принципе не шедевр и его не жалко. Или потому, что она сама забыла ложечку принести и так решила загладить свой "косяк"?

Муж заказал Чернично-Апельсиновый смузи. Здесь коротко: разбавленный, сразу чувствуется больше виды, чем черники. А апельсина ни он не почувствовал, ни я.

В итоге: 1 звёздочка за само здание, очень необычно и атмосферно. 2ая звёздочка за интерьер.

За обслуживание огромный минус!
Как зовут девушку я так и не узнала, работала она вчера (14.07.2016), на втором этаже. Худенькая и с длинными чёрными волосами, заплетёнными как у Сейлор Мун.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв и комментарии. Мы проведем работу с персоналом о правилах общения с гостем. Подача напитка соответствует стандартам компании, без сахара и без ложечки. Мы обязательно передадим Ваши пожелания и скорректируем подачу. Ждем Вас вновь!