Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 220 м

В "Шаре" были три раза всей семьёй, на всех этажах, особенно понравилось на втором и третьем. Обслуживала нас официантка Анастасия - очень приветливая и компетентная. Помогла нам разобраться в меню, рассказала, какие ингредиенты входят в интересующие нас блюда. Нам очень понравились десерты, особенно "Брауни" и "Наполеон" с заварным кремом, как домашний. Произвёл хорошее впечатление сэндвич-клаб (он подаётся с картофелем фри и соусом барбекю, очень сытно можно перекусить). Из напитков пришёлся по вкусу и поднял настроение своим ярким оформлением кофе "Радужный латте", а дочь была просто без ума от напитка "Айсдрим Сникерс". Один раз брали с собой четырёхлетнего племянника-непоседу, думали, не даст пообщаться спокойно. Но Анастасия просто волшебница: принесла ему раскраски и фломастеры, посадила за отдельный столик (благо, народу было немного), занималась с ним, как профессиональный воспитатель. В общем, впечатления самые наилучшие! Спасибо руководству, что так грамотно выбираете и готовите своих сотрудников!

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, мы поблагодарим Анастасию за хорошую работу! Ждем Вас вновь у нас в гостях!