Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Новосибирск, Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Одна из тех кофеен, в которую я нередко захожу с друзьями, но при этом не считаю любимой. Нравится оформление меню, нравится вид из окна (но на первом этаже эти окна жутко мутные, а на втором как шахматная доска — одно разбито, другое целое =) ), персонал вежливый и помогает сориентироваться в меню, про посетителей не забывают (постоянно крутятся вокруг, забирают лишнюю посуду и в целом работают оперативно). Отличная система скидок, обожаю подобные ништяки и карту вашу всегда ношу с собой в кошельке!

Минусы, естественно, есть тоже. Время ожидания довольно долгое (однозначно превышает указанное в меню время), если приходить сюда в выходные дни или вечерами. Из еды мною был опробован только круассан, и я не могу сказать, что он был самым вкусным из мною пробованных) Из напитков — рейнбоу латте, какао с банановым сиропом (привкус специфичный, но не из-за банана, дело в самом какао), горячий шоколад (понравился!), айсдрим клубничный (отчётливо ощущала крошки льда на зубах, языке и где только можно).

Нравится формат заведения — можно и на вынос кофе взять (хотя здесь это довольно долго), и посидеть с подружкой или парнем. В одиночестве мне тут крайне скучно.)) Но всё равно место приятное, снижаю оценку на одну звезду за сомнительный кондиционер на третьем этаже, за муть со стёклами и за реально долгое ожидание в вечернее время и на выходных. В остальном всё круто! Если бы можно поставить оценку '4+рекомендую!', то я бы её поставила, потому что именно как кофейня на 4 звезды она мною и рекомендуется моим знакомым)) Пока никто не жаловался, в отличие от меня-придиры. ✌🏻️

Прикладываю слегка отпитый рейнбоу латте и вид из недобитого окна на втором этаже!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! мы учтем все Ваши комментарии по поводу работы персонала. спасибо, что помогаете нам увидеть наши недочеты. мы обязательно проведем работу и будем улучшать скорость обслуживания. Ждем Вас вновь!