Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Вот ещё один пример "судьбы". Моя боль-Travelers💔
Так уж вышло, что нужно было где то остановиться, а кофейного ничего в шаговой доступности не оказалось. Ок, расположились тут.
Предостережение❗Не советую брать раф шалфей и чай Пинаколада" ну невозможно же пить😤
Пока пьёшь кофе, в каждом глотке попадаются зёрнышки того самого "шалфея", очень не приятное ощущение. Знаете, улыбаться хотелось бы не задумываясь о всяких там крошках и зёрнышках. Притом, нет чтобы этому содержимому осесть на дно (я его не перемешивала) оно плавало до конца.
Про чай. Конечно, знакомый состав, немного ананасового, немного молочного в виде улуна и сгущёнки и специи...итог-расслоившийся чай с тошнотворным вкусом. Причём чай этот в основном меню, а значит технология приготовления не должна давать таких отвратительных сбоев.

Шарик-довольно красивое местечко в городе, но почему нет альтернативы заведений в данном месте, ведь площадь позволяет?

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации с приготовление напитков. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в посещении нашей кофейни. Сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось.