Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж

Когда то, там была чуть ли не каждый день! Все устраивало была вкусная кисадилия и Моко, но в один прекрасный вечер придя в заведение заказав дежурный заказ осталась мягко говоря в шоке, Моко принесли в 2 раза меньше чем обычно, официант пытался доказать, что эта нормальный объём, но тяжело доказать постоянному клиенту свою не правоту! Попросила, что бы переделали. Спустя какое то время принесли нормальный кофе, но настроение было испорчено. Не ходила туда около месяца. Отошла от ситуации, вернулась, но и в этот раз получилось, что осталась не в восторге от обслуживания! После этого не ногой туда!

• Добрый день! Спасибо Вам за комментарии, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите пожалуйста дату и время Вашего посещения, чтоб выяснить данный инцидент и разобраться. Еще раз примите наши извинения. Ждем Вас вновь!

• Добрый день, это было больше 4 лет назад. Единственно, что могу сказать, что это было по весне, по времени если не ошибаюсь ближе к вечеру. Очень надеюсь, что сейчас у вас с персоналом наладилось.