Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Поскольку эта кофейня находится недалеко от работы, иногда захожу сюда за напитками на вынос. Сегодня вот решила попробовать новинку осеннего меню Горячий напиток "Шиповник-цитрус".
Увидев в буклете надпись: "Скидка с собой на напитки и десерты осеннего и основного меню", поинтересовалась, какая скидка полагается мне за напиток на вынос. Официант помявшись сообщил, что скидка уже посчитана, потом еще помявшись сказал, что скидка полагается только на НАПИТКИ. Я развернула меню и ткнула пальцем в раздел "Напитки" где даже питье, что я выбрала, называется Напиток, и спросила как так? На что официант ответил "не знаю" и ушел готовить заказ. Подошедшая девушка официантка также не смогла ответить на этот вопрос, но решила быть поотзывчивее и сходила за администратором, чтобы узнать ответ на вопрос. Администратор вышла в зал вместе с девушкой официанткой, и, демонстративно на нас не глядя, начала принимать заказы у стоявших в очереди посетителей и шипеть на официантку. Моя коллега, взяв кофе и пирожное на вынос, получила скидку на пирожное (где кстати сразу было указано 2 цены - в зале и на вынос) только после повторного требования. Ответа на вопрос мы так и не получили, как впрочем и указанной скидки. Считаю что это форменное безобразие по всем пунктам - и по поводу отсутствия скидки, и по поводу отношения персонала, и по поводу их незнания. Черт бы с ней со скидкой, но почему сотрудники даже ответить нормально не могут? Да и в конце концов - раз указываете наличие скидки, я имею право ее получить.
Поскольку вижу, что на флампе официальный представитель отвечает на отзывы, возможно здесь я получу наконец ответ на свой вопрос.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нашей компанией действительно предусмотрена скидка, но не на все позиции меню. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, проведем работу с персоналом на знание акций. Ждем Вас вновь!