Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Каменская, 1а — 2, 3 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Ужасный кофе, сколько раз ни брала - все думала дать шанс, может, исправятся, ибо испортить капучино, где и кофе-то почти не чувствуется - только вспененное молоко и двойной эспрессо, - это надо постараться, но нет. Всегда отчетливо горький, пережаренный вкус, молоко пузыристое, хоть бы отстучали егопо-нормальному...Касаемо еды: раньше брали панини с ветчиной и сыром, либо сэндвич клаб, но потом изменилось меню и, видимо, рецептура, добавили кучу ингредиентов, ненужных и невкусных, разрезали сэндвич на несколько частей,какой-то мерзкий соус, есть стало просто невозможно. Единственное, что радует - это десерты. Фисташковый макарун и малиновый чизкейк - единственное, ради чего к вам еще можно зайти. Думаю, эту кофейню уже ничто не спасет, с таким качеством кофе смерть неизбежна.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения! Спасибо, что помогаете увидеть наши недочеты в работе, обязательно обратим внимание на указанные аргументы. Примите наши искренние извинения! Ждем Вас вновь!