Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Добрый день💐были у вас вчера вечером😊На входе с нами поздоровалась милая официантка😇Расположились мы на втором этаже,очень милый интерьер, книжная полка очень кстати,в такую прохладную погоду можно почитать и попить ароматный,очень вкусный кофе☕ нас обслуживала Оксана😊Рассказала о вашем новом осеннем меню,порекомендовала попробовать кедровый латте,мы решили попробовать и осталось довольны😋🍵Ну и конечно же мы взяли десертики,на которые была приятная скидка в 50%🐝я взяла уже полюбившийся ореховый торт,а подруга взяла яблочный штрудель,который был теплым и подавался с мороженым😋Идеальный вечер😍Спасибо Вам💐

Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова. Мы обязательно отметим работу Оксаны. Ждем Вас вновь к нам в гости!