Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м
Pipi написала 3 отзыва об этом месте

Увы и ах, но отзыв будет скорее негативным.

Мы любим сеть кафе Тревеллерс, особенно на улице Ильича. Мы часто ходили сюда выпить чашечку кофе по выходным, съесть что-нибудь вкусное и необычное из спец.меню (а ля "осеннее предложение"). И мы по старой памяти пришли сюда с ребенком на обед. И вот тут-то понеслось:
- спец.меню порадовало красочными картинками "осенних" супов, вторых блюд, салатов и горячих напитков. Мы заказали гороховый суп на пробу и чай с облепихой (правильное название не помню). На картинке суп выглядел так аппетитно, в отличие от того, что нам в итоге подали - поданный суп был в малюсенькой тарелочке, холодный, ооочень жидкий, а на вкус, простите, полный отстой. Я была очень разочарована...
- каша была немного лучше, но тоже слишком жидкая и холодная, ребенок ее есть отказался,
- чай был более-менее, но опять же не горячий, а это вообще-то один из основных его параметров в холодную осень.
Плюс ко всему вышесказанному обслуживание было ужасным, несли все это нам долго, официантка переспрашивала заказ несколько раз, а в конце "обрадовала" нас тем, что бонусная система в кафе больше не работает.

К плюсам можно отнести детский игровой уголок, но там очень грязно, пыльно и много сломанных игрушек - надо за ним тщательнее следить заведению.

Грустно все это, жаль, что заведение так сильно сдает свои позиции.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв ! :) Нам очень всегда важно Ваше мнение. Следует помнить, что Вы вправе попросить бариста и поваров переделать как напитки, так и блюда кухни. Жаль, что не удалось разобраться на месте.
    Мы сейчас активно работает над обслуживанием, все официанты проходят обязательную стажировку, возможно вам попался неопытный стажер.:) Приносим свои извинения за доставленные неудобства, в следующий раз постараемся не разочаровать! Приходите к нам в гости чаще! :)