Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Место хорошее для "попить чай и поболтать". Но,увы,уже сколько раз были там,постоянно нет то десертов, то напитков, то просто главных блюд. Вчера принесли малиновый чизкейк(единственное,что было),так по ощущениям,что ему уже неделя.

Но в Трэвелерсе очень вкусные чаи,особенно грейпфрутовый и чай-иш(надеюсь, правильно написала).

Слышала,что кафе...

Слышала,что кафе закрывается, может из-за этого. Жаль,еще года 4 назад, оно было лучшим местом в академе(по-моему).

• Добрый день! Благодарим за отзыв!

Во-первых, десерты обновляются каждый день. Все всегда свежее. Во-вторых, бывает, что десерты кончаются к вечеру, т.к большая проходимость и все разбирают, особенно в выходные дни.

и еще, НАША КОФЕЙНЯ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ :))

К тому же до сих пор остается любимым местом многих академовцев и их гостей.

Так что не верьте слухам, а заходите в гости и пробуйте новые чаи. К тому же скоро появятся новые зимние напитки. Всегда рады Вас видеть у нас! Удачного дня! :)

• Хорошо, спасибо, что развеяли сомнения. Буду рада прийти к вам снова и попробовать новые чаи. Надеюсь,что звездочек добавлю с: