Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Сюрпризы порой бывают неожиданными. Один из них подарил немного свободного времени, которое было решено потратить здесь.

Внутри уютно и просторно, днем полно свободных посадочных мест. Для выбора блюд каждому гостю выдается планшет, на котором и происходит оформление заказа. Меню бизнес-ланча не особо большое, и не понравилось, что ни у одного блюда не стоит выход порции. Само меню БЛ действует при заказе минимум 2 блюд, а при полном наборе - суп, салат, горячее - в подарок идут напиток и десерт.

Выбор пал на салат с курицей, тефтели в томатном соусе с пюре и морс. Прием заказа через планшет прошел удачно, а вот для расчета уже появилась официантка, которой заказ пришлось повторить вслух.

Салат оказался самой удачной позицией БЛ: неплохой такой размер порции, хоть и на фото кажется, что его меньше, разнообразие ингредиентов, которые отлично дополняют друг друга и раскрывают весь вкус: курица, болгарский перец, капуста и морковь. Тефтели и картошку, которые успели остыть, оценила бы на четверку, по сытости они уступили салату. Морс же однозначно не посоветую никому: резкий химический вкус, процентов на 99 уверена, что его развели за пару минут из пакетика. В голову сразу пришла мысль, где почти за такие же деньги продадут сделанный самостоятельно и нереально вкусный напиток, но расстояние между Академом и центром города велико.

Собственно, не самый плохой вариант для быстрого перекуса, главное - не брать морс :)

• благодарим Вас за оставленный отзыв. нам очень важно мнение наших гостей ;) спасибо за приятные слова)
    по поводу морса- наши бариста сами приготавливают напиток. все свежее , из натуральных продуктов, никакой химии!если Вас не устраивает напиток, помните, вы всегда можете попросить его переделать, то же касается и кухни!
    приходите к нам почаще на ланчи, ужины и на чашечку кофе ;)) всегда рады Вас видеть!