Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Была в этой кофейне несколько раз, и честно говоря разочаровалась. Кофе (я пью только Американо) совсем не нравится. Пироженки вообще разочаровали. Крайний раз брала Наполеон, так мне это больше бабушкин медовик напомнило, разве что цвет светлее. Еду тоже пробовала, к примеру, любимая мной кесадилья с цыпленком вообще грустность. Мяса пожалели, зато сыра вбухали мама дорогая. Никогда не понимала почему жалеют куриное мясо? Цена 180 р, почти 1кг филе, а бросили грамм 50 от силы. Однако, не могу не заметить, что в зале находиться приятно. Бывало конечно, что официанты долго не подходили, но я к этому не критично отношусь.

В целом, нет в ТК ничего особого за чем хотелось бы вернуться, а жаль.

• Мне тоже не особого нравится это заведение. Официантов не дождешься. Да и дорого как-то по соотношению цена - качество. Трев уже не тот Т_Т

• добрый день. благодарим за отзыв. нам очень важно ваше мнение. по поводу блюд и кофе, имейте ввиду , если вас что-то не устраивает, вы можете попросить переделать и то и другое ;) и если официант плохо справлялся с обязанностями- запоминайте имя и оставляйте отзывы. Мы примем меры ;) Заходите к нам в гости ) будем рады вас видеть